Circuit n°2

DIMANCHE 26 NOVEMBRE 2017 CIRCUIT N°13

Circuit N°2

SAINT GEORGES SUR EURE – MEROBERT – HARDESSE – OLLE – MARCHEVILLE – FAUSSERVILLE – LES CHATELIERS NOTRE DAME – GUIGNONVILLE – LES PERRUCHES – ILLIERS – D12 – MONTABIZARD - EPAUTROLLES – MISERAY – SANDARVILLE – HAUVILLE – CHAUFFOURS -  SAINT GEORGES SUR EURE

 

DIMANCHE 3 DECEMBRE 2017 CIRCUIT N°3

Circuit N°2

SAINT GEORGES SUR EURE  - ST AUBIN DES BOIS – BAILLEAU L’EVEQUE – CLEVILLIERS – ECUBLE – CHENE CHENU – LA TOUCHE – THIMERT - D23 – LE BOIS ROUVRAY – GATELLES – D139 – VERIGNY – GENAINVILLIERS – FONTAINE LA GUYON – HARTANCOURT – SAINT GEORGES SUR EURE

 

 

DIMANCHE 10 DECEMBRE 2017 CIRCUIT N°17

Circuit N° 2

SAINT GEORGES SUR EURE – CHAUFFOURS – NOGENT SUR EURE – TRIZAY – MESLAY LE GRENET – ERMENONVILLE LA GRANDE – LUPLANTE – D12 – FRESNAY LE COMTE - BONCE – DAMMARIE – THIVARS – FONTENAY SUR EURE – LE PONT TRANCHEFETU – SAINT GEORGES SUR EURE

DIMANCHE 17 DECEMBRE 2017 CIRCUIT N°11

Circuit N° 2

SAINT GEORGES SUR EURE  - HARTENCOURT - FONTAINE LA GUYON – MITTAINVILLIERS – LES ROSTYS – CHIGNEAUX – BESNEZ – D342 – LES BOIS ROUVRAY – GATELLES – LE MAGE – ECUBLE – BILHEUX – ERMEVILLE -  DANGERS – GENAINVILLIERS – FONTAINE LA GUYON – CHAZAY – CINTRAY – SAINT GEORGES SUR EURE

DIMANCHE 24 DECEMBRE 2017 CIRCUIT N°34

Circuit N° 2

SAINT GEORGES SUR EURE - AMILLY – SERESVILLE – LEVES – LE GORGET – ST PREST – JOUY – ST PIAT – CHARTAINVILLIERS – THELEVILLE – ST GERMAIN LA GATINE – FRESNAY LE GILMERT - SENARMONT – BAILLEAU L’EVEQUE – DALONVILLE – ST AUBIN DES BOIS – CINTRAY - SAINT GEORGES SUR EURE

DIMANCHE 31 DECEMBRE 2017 CIRCUIT N°8

Circuit N° 2

SAINT GEORGES SUR EURE  - FONTENAY SUR EURE – MESLAY LE GRENET – ERMENONVILLE LA GRANDE – LUPLANTE – D12 – LA POUTEE – MESLAY LE VIDAME – BRONVILLE - BOIS DE FEUGERE – BOUVILLE – ERMENONVILLE LA PETITE – MIZERAY – SANDARVILLE – BAILLEAU LE PIN – ROMILLY – COGNE – SAINT GEORGES SUR EURE

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×